Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Региональные соревнования по образовательной робототехнике на кубок губернатора Томской области
11:07
Региональные соревнования по образовательной робототехнике на кубок губернатора Томской области

2 ноября 2016 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса ТУСУР состоялись соревнования по образовательной робототехнике на Кубок Губернатора Томской области среди детей 2016. В сборную Асиновского района вошли 3 обучающихся МАОУ-СОШ №4 г. Асино: Игнатеня Геннадий (9А) и Тимофеев Кирилл (10Б) участвовали в номинации «РобоФутбол», Клышов Кирилл (7А) в номинации «Сумо». Данные соревнования можно было смело назвать международными, т.к. на них прибыли участники из Кемеровской области, Новосибирской области и республики Казахстан. Всего участников было около 250 в 10 регламентах.

В регламенте «РобоФутбол (6-11 кл.)» наша команда уверенно прошла в полуфинал, сначала обыграв все команды на своем столе (кроме команды г. Стрижевого, игра прошла со счетом 1:0), а затем сыграв с командой ОГБУ ТФТЛ со счетом 4:2. Финал был не менее жарким. Ребята завоевали золото со счетом 4:3. Это первое золото Асиновского района на робототехнических соревнованиях такого высокого уровня.

Просмотров: 323 | Добавил: Root | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: