Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Ноябрь » 22

14 ноября состоялся отборочный муниципальный этап региональных IX соревнований по образовательной робототехнике на Кубок Губернатора Томской области для детей 2023, победители которого будут представлять Асиновской район в г. Томске 2 декабря 2023 года. Соревнования проводились по регламентам регионального этапа: футбол роботов легкий 1:1, лабиринт туда-обратно, гонки по пересеченной местности, захват флага, кегльринг квадро, робопарад и марафон шагающих роботов.

Нашу школу на отборочном этапе представляли три команды из шестиклассников в трех номинациях. Машнич Дмитрий и Давыденко Дмитрий в регламенте «футбол роботов легкий 1:1» стали победителями. Санников Никита в регламенте «лабиринт туда-обратно» стал призёром соревнований и занял 2 место. Кайбазаков Михаил в регламенте «гонки по пересеченной местности» также стал призёром, заняв третье место. ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Root | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)