Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 26 » Внамание педагогам!
19:20
Внамание педагогам!

Уважаемые коллеги! На сайте infourok.ru Вы можете опубликавать свои методические материалы (конспекты уроков, презентации, программы и т.д.) и получить БЕСПЛАТНЫЙ сертификат о публикации за 3 минуты без регистрации на портале! Основные требования к материалам следующие:

1) материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал внимательно изучается и проверяется администратором, и если он не является авторским и уникальным, то он не будет опубликован на сайте.
2) при публикации материала можно указывать только одного автора (в свидетельстве о публикации также будет указан только один автор).
3) описание Вашего материала должно состоять минимум из 500 символов и включать в себя не часть самого материала, а слова, действительно описывающие то, о чем Ваш материал. Описание также должно быть уникальным и авторским!
4) название материала должно включать в себя тип разработки обязательно с большой буквы (Урок, Презентация, Планирование и т.д.) и тему в кавычках (например, "Обыкновенные дроби"). Также в названии можно указать для какого класса и по какому предмету материал (например: Урок по географии для 7 класса "Материки и океаны").
5) если разработка состоит из нескольких материалов (конспект урока + презентация), то можно либо разместить отдельно каждый из этих материалов, написав к каждому из них уникальное описание, либо поместить все материалы в один архив и загрузить на сайт архив, написав к нему одно описание.
6) после добавления материала на сайт (до рассмотрения его администратором либо после его публикации), Вы не имеете права добавлять этот же материал на другие сайты. В противном случае этот материал будет удалён с сайта, а выданное на него свидетельство считаться недействительным. Публикуемые материалы не должны быть добавлены ранее на другие сайты.




 




 

Просмотров: 534 | Добавил: Root | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: