Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 26 » Региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников
19:32
Региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников

24 марта 2015 года на базе Томского физико-технического лицея состоялась региональная олимпиада по образовательной робототехнике школьников в Томской области в номинациях свободной категории. В этом году нашу школу представляли две команды: в номинации «Следование по линии» ученик 7 А класса Игнатеня Геннадий и ученик 8 Б класса Скрябин Илья, в номинации «Лабиринт - пазл» ученики 8 Б власса Ходкевич Илья и Быкадаров Егор. Ребята выступили весьма хорошо, показав достаточно хорошие результаты. К сожалению, до бронзовых медалей не хватило совсем немного: в первой номинации наша команда заняла 5 место, уступив Зырянской команде (4 место) 0,16 секунды и команде ЦМИТ «Дружба» г. Томска (3 место) 1,84 секунды. Во второй номинации наша команда заняла 4 место. Их обошла команда МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Колпашево. При одинаковых баллах робот нашей команды немного дольше по времени проехал весь лабиринт. Все результаты олимпиады можно посмотреть здесь.

Я поздравляю ребят с такими результатами и надеюсь, что, доработав совместно недостатки, применив умения и навыки, полученные на олимпиаде, они смогут в следующих соревнованиях выступить еще лучше. Удачи!

Просмотров: 456 | Добавил: Root | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Ml  
0
Наша команда искусных специалистов готова выдвинуть вам прогрессивные подходы, которые не только ассигнуруют долговечную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, ассигнуруя продолжительный продолжительность использования и прекрасные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это созидание территории, в где любой элемент выражает ваш индивидуальный модель. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:


Рейтинг@Mail.ru 495RU.ru Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.RU Российский общеобразовательный портал Мой сайт в каталоге manyweb.ru Мой сайт в каталоге stronglink.ru Высшая школа делового администрирования