Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 19
 В этом году данный сайт участвует в Фестивале образовательных сайтов и блогов, который проводится с 15 ноября 2013 года по 1 марта 2014 года. Первый этап уже позади - этап регистрации. Впереди второй этап: обработка всех поступивших заявок, экспертиза заявленных сайтов (блогов), который начнется с 20 февраля. В рамках этого этапа на сайте «Педагогическая планета» будет сформирован рейтинг сайтов по номинациям. Все участники Фестиваля образовательных сайтов получат диплом участника Фестиваля образовательных сайтов и блогов. Участники, создавшие наиболее содержательные разработки, будут отмечены дипломами с указанием полученного места.
    Отрадно заметить, что в в 2011 году данный сайт, разработанный в 2009 году и находясь в другом "обличии" в данном конкурсе занял ПЕРВОЕ место! С 2013 года сайт переведен на платформу конструктора Ucoz, очень многое изменилось. ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Root | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru 495RU.ru Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.RU Российский общеобразовательный портал Мой сайт в каталоге manyweb.ru Мой сайт в каталоге stronglink.ru Высшая школа делового администрирования